В России начались продажи обновленного седана Jaguar XJ

Главная » Материалы СМИ » В России начались продажи обновленного седана Jaguar XJ

В России начались продажи обновленного седана представительского класса Jaguar XJ по цене от 4,728 млн. рублей. В Jaguar XJ 2016 модельного года установлена новая мультимедийная система InControl Touch Pro, кроме того, модель оснащена усовершенствованным дизельным двигателем V6 с увеличенными показателями мощности и крутящего момента с 275 л.с./600 Нм до 300 л.с./700Нм.
Навигационная система машины теперь показывает трехмерное изображение и вид со спутника, а также встраивает карты в экраны системы RSE и в новую 12,3-дюймовую виртуальную панель приборов. Системы помощи водителю включают систему адаптации к дорожному покрытию, адаптивный круиз-контроль при движении в плотном потоке, полуавтономную систему помощи при параллельной парковке.
Светодиодные головные фары могут регулировать направление и высоту светового луча в зависимости от поворотов рулевого колеса, а также оснащены функцией автоматического включения дальнего света.
Для Jaguar XJ 2016 модельного года с удлиненной колесной базой доступна комплектация Autobiography с двойной выхлопной трубой, 20-дюймовыми колесами, кожаной обивкой сидений и потолка и пр.

На российский рынок выходит обновлённый флагманский седан Jaguar XJ
На российский рынок выходит обновлённый флагманский седан Jaguar XJ
На российский рынок выходит обновлённый флагманский седан Jaguar XJ


 

06.02.2016

К другим материалам СМИ